Волонтеры нашего проекта приняли участие в Интеллектуальной викторине
01.11.2017
21 октября по благословению епископа Подольского Тихона, Управляющего Северо-Восточным Московским викариатством, состоялась интеллектуальная викторина по случаю 100-летия эпохи начала гонений на Русскую Православную Церковь, а также 100-летней годовщины восстановления Патриаршества на Руси. Мероприятие проходило в Московском многофункциональном молодежном центре. Всего в интеллектуальной игре приняло участие около 100 человек (18 команд) из различных округов Москвы.

Комадна "Общее Дело" состояла из воленторов нашего проекта, молодежи прихода храма преподобного Серафима Саровского в Раево и храма Новомучеников и Исповедников Российских в Бабушкине. Вопросы в основном туре задавались по схеме игры «Что? Где? Когда?», всего порядка 30 вопросов.

Четыре команды-финалиста перешли во второй тур, проходивший в форме брейн-ринга. Победители и призеры были награждены кубками. Участники поблагодарили составителя вопросов – организатора клуба интеллектуальных игр «Сахар» Константина Сахарова за интересно подобранные вопросы из области культуры, истории, религии, географии, а также смешные и на смекалку.