Состоялось открытие выставки "Русский Север" в Царской Башне Казанского вокзала
26.12.2014
21 декабря состоялось торжественное открытие выставки «Русский Север»!

Выставку открыли художница Татьяна Юшманова и священник Алексей Яковлев (руководитель проекта «Общее дело»). Он поздравил всех участников и гостей с долгожданным событием и выразил особую благодарность специальному гостю – Александру Порфирьевичу Слепинину (д. Саше, с которого 7 лет назад начался проект «Общее дело»).

На торжественной части мероприятия с приветственным словом выступил протоиерей Дмитрий Смирнов, который отметил, что представленные на выставке картины очень запоминаются и доступны всем, не зависимо от уровня понимания и любви к живописи, что представляет особую ценность и передает то настроение, которое художница пыталась донести до нас в своих работах.

Протоиерей Ярослав Шипов поздравил Татьяну Юшманову с таким важным событием в жизни художника, как персональная выставка. А всех присутствующих с  возможностью соприкоснуться с работами, выполненными  в лучших традициях реалистической школы.

На церемонии  открытия также выступили приглашенные гости - Павел Усанов (гр. Любэ) и музыканты группы "Встречный бой». Колорит северного края привнес архангельский фольклорный дуэт «Подруженьки».