Рассказы и стихи участников экспедиций на Русский Север
18.11.2020
Дорогие друзья!
Мы завершаем прием рукописей в наш очередной сборник прозы и поэзии, созданной добровольцами «Общего Дела». Хочется сказать спасибо всем , кто уже прислал в редакцию свои произведения – такие разнородные по стилю и тематике, но, бесспорно, талантливые и искренние! Надеемся, что уже скоро они начнут свою жизнь на страницах сборника.
Для тех же, кто по каким-то причинам еще не успел прислать свою прозу и стихи – редакция предлагает сделать это в ближайшее время.
Хотелось бы, чтобы ваши произведения были глубже, интереснее, содержательнее сочинений на тему: «Как я провел лето». Они должны быть интересны не только участникам экспедиций на Русский Север, но и более широкому кругу читателей. И совсем не обязательно ограничиваться тематикой одних только экспедиций – присылайте самое лучшее, что накопилось у вас за годы жизни в «Общем Деле».
Ваши рассказы, стихотворения, эссе, зарисовки мы принимаем на электронный адрес atlant@list.ru с пометкой «Северные Истории 2020 ».
Также принимаются художественные произведения - картины, зарисовки, иллюстрации.
Все печатные материалы принимаются в программе Word. К каждому рассказу приветствуются 5-6 фотографий в формате JPEG хорошего качества. Сканы картин и иллюстраций – тоже высокого разрешения (не WhatsApp).
Прием материалов производится до 28 ноября !!!
Желаем всем творческого настроя!