Каталог экспедиций 2020 года
16.11.2020
Подводим итоги экспедиционного сезона 2020 года!

В 2020 году состоялось 50 экспедиций, в которых приняли участие 650 добровольцев из 30 регионов России. В 32 храмах и часовнях были проведены работы. В двух храмах 1655 и 1679 годов постройки  впервые с момента их закрытия после революции были отслужены Божественные литургии.

Сердечно благодарим всех добровольцев и неравнодушных людей, которые не смотря на все сложности, нашли возможность принять участие в экспедициях!

Экспедиции и работы в 2020 году были реализованы при поддержке Фонда  Президентских Грантов, Министерства Культуры Российской Федерации, Министерства Национальной и Региональной Политики Республики Карелия, Управления по охране объектов культурного наследия Республики Карелия, Инспекции по охране объектов культурного наследия Архангельской области,  Всероссийского центра сохранения деревянного зодчества им. В.С.Рахманова, Музея-заповедника "Кижи", Компании  "Ондулин. Легкие кровельные системы", Благотворительного  фонда "Северный духовный путь",  ООО "ТихвинПроектРеставрация", АРЦ "Заонежье",  ООО "Архрест Проект " , ООО "Наследие". ООО "РПО "ТАВР", АНО "Традиция". 

Ссылка на отчетный каталог экспедиций: http://online.fliphtml5.com/wusiq/rfbb/

Для просмотра каталога на мобильном устройстве нужно перевернуть его в горизонтальное положение.