Cборник "Маяки разбуженных душ"
11.10.2019
Добрый день, дорогие друзья, коллеги!

В прошлом году мы совместно с вами подготовили и издали сборник "Маяки разбуженных душ", в который вошли ваши рассказы и стихи, рождённые в экспедициях на Русский Север. Весь тираж уже разошёлся по своим читателям, что свидетельствует о востребованности этого издания.Поэтому возникла идея - издать новый сборник рассказов и стихов.
Наверняка в экспедициях этого лета вас не раз посещало вдохновение, рука тянулась к перу, перо - к бумаге ... Не держите это в себе, поделитесь с окружающими вашими мыслями, облеченными в строчки или рифмы. Присылайте свои стихи и прозу! Лучшие из произведений войдут в новый сборник, который мы постараемся издать к ежегодной встрече "Общего Дела". Основная тема сборника - Русский Север, Экспедиции "Общего Дела", люди, участвующие в этих экспедициях и люди, которых мы встречаем в экспедициях.

Просим присылать ваши произведения на электронную почту atlant@list.ru в виде файлов в программе Word. Можно прикладывать до 10 иллюстраций - фото, рисунки и т.д. В шапке письма укажите: "Сборник ОД". Срок сдачи материалов - не позднее 05.11.2019 !!! Но лучше не затягивать и присылать файлы уже в ближайшую неделю, чтобы мы смогли сверстать сборник к 10.11.

Желаем всем хорошего творческого настроя на предстоящие дни !
Редакционный совет сборника "Общее Дело".

a5a146a8-7163-4766-85eb-29d6bec7b03f.jpg