• Главная
  • Экспедиции
  • График экспедиций 2018

График экспедиций 2018

 

Даты Экспедиция Руководитель Название храма или часовни Адрес Статус

 не установлены

"Кичуга"    не назначен

Исследовательская экспедиция в заброшенные храмы и часовни Вологодской области

Вологодская область, Великоустюгский район, пос. Стреленское, д. Нижняя Кичуга, д. Пантелеево. открыт набор добровольцев 

18.02 - 26.02

"Нименьга" Павел Смирнов Преображенский Храм. 1878 год.

Архангельская область, Онежский район, д. Нименьга.

экспедиция завершена

12.05 - 16.05

"1-Пегрема" Никифоров Роман

Часовня Варлаама Хутынского в Пегреме

Часовня Святой Троицы в Тунгуде

Республика Карелия, Медвежьегорский и Беломорский районы.

экспедиция завершена
16.05 - 27.05  "Ялгандсельга"  Павел Смирнов Часовня Николая Чудотвоца в Ялгандсельге    Республика Карелия, Пудожский р-н, бывшая деревня Ялгандсельга экспедиция завершена
 26.05 - 03.06 "Веретье"  Михаил Богомолов  Храм Николая Чудотворца

 Архангельская область, Вельский район, с. Веретье.

экспедиция завершена

02.06 - 10.06

"Подпорожье-1"

Инна Волощенко

Храм Владимирской иконы Божией Матери в Подпорожье

Архангельская область, Онежский район, д. Подпорожье.

экспедиция заврешена
04.06- 12.06  "Тулгас"  Священник Дмитрий Николаев Храм Климента папы Римского в Тулгасе   Архангельская обл., Виноградовский р-н, с. Тулгас. экспедиция завершена

10.06 - 17.06

"Подпорожье-2"

руководитель работ Казаков Владимир Иванович

Храм Владимирской иконы Божией Матери в Подпорожье

Архангельская область, Онежский район, д. Подпорожье.

экспедиция завершена

17.06 - 24.06

"Подпорожье-3"

руководитель работ Казаков Владимир Иванович

Храм Владимирской иконы Божией Матери в Подпорожье

Архангельская область, Онежский район, д. Подпорожье.

экспедиция отправилась

24.06 - 01.07 

"4-Подпорожье"

руководитель работ Казаков Владимир Иванович

Храм Владимирской иконы Божией Матери в Подпорожье

Архангельская область, Онежский район, д. Подпорожье.

открыт набор добровольцев
21.06 - 01.07  "Железная гора" Иван Артемов   Часовня Михаила Архангела в Железной Горе  Республика Карелия, Олонецкий район, ур. Железная Гора.  состав сформирован

25.06 - 01.07

"Медвежьегорск" Мария Акимова Исследовательская экспедиция в заброшенные храмы и часовни респ. Карелия  Респ. Карелия, Медвежьегорский район  состав сформирован

25.06 - 01.07

"Юдмозеро" Никита Мелентьев Храм Тихвинской Иконы Божией Матери. Архангельская область, Онежский район, д. Юдмозеро открыт набор добровольцев

30.06 - 08.07

"Малое Лижмозеро"  Михаил Богомолов  Часовня Архангела Михаила
 Республика Карелия, Кондопожский р-н, д. Малое Лижмозеро открыт набор добровольцев

30.06 - 08.07

"Красноборск" Кирилл Михайлов Храм иконы Божией Матери "Знамение" Архангельская область, Красноборский район, с. Ляпуново (Волчий ручей) открыт набор добровольцев

 

01.07 - 09.07
"Нименьга-2"  Дарья Фетисова Храм Преображения Господня  Архангельская область, Онежский район, д. Нименьга.  состав сформирован

01.07 - 08.07

"Подпорожье-5" Евгений Воронов Храм Владимирской иконы Божией Матери в Подпорожье Архангельская область, Онежский район, д. Подпорожье. состав сформирован

после 15.07

"Кострома Заповедная" Максим Степанов Храм Ефрема Сирина  Костромская обл., Парфеньевский р-н, ур. Ефремий-Ширь открыт набор добровольцев

07.07 - 15.07

"Выя" Павел Русанов Храм Афанасия и Кирилла Александрийских Патриархов в д. Никитинская  Архангельская обл., Верхнетоемский район, Выйское МО, д. Окуловская  состав сформирован

07.07 - 15.07

"Верховажье-1" Валерий Кузьмичев Часовня Георгия Победоносца в  д. Фроловская, Часовня Зосимы и Савватия Соловецких в  д. Матвеевская Вологодская область, Верховажский район. открыт набор добровольцев 

08.07 - 15.07

"Подпорожье-6" Евгений Воронов Храм Владимирской иконы Божией Матери в Подпорожье Архангельская область, Онежский район, д. Подпорожье. состав сформирован

14.07 - 22.07

"Волосово" священник Сергий Чураков Храм Николая Чудотворца в Волосово Архангельская обл., Каргопольский р-н, с. Волосово (Петуховская) состав сформирован

15.07 - 24.07

"Черная" не назначен Часовня Казанской иконы Божией Матери в д. Черная Вологодская область, Верховажский район, д. Основинская (Черная). открыт набор добровольцев

15.07 - 24.07

"Верховажье-2" Дмитрий Яньков Часовни Илии Пророка в д. Григоровская и Удальцовская Вологодская область, Верховажский район открыт набор добровольцев

15.07 -21.07

"Верховажье-3" Михаил Афанасьев Часовня в д. Писунинская (Кривые) Вологодская область, Верховажский район, д. Писунинская. открыт набор добровольцев

15.07 - 22.07

"Подпорожье-7" не назначен Храм Владимирской иконы Божией Матери в Подпорожье Архангельская область, Онежский район, д. Подпорожье. открыт набор добровольцев

16.07 - 24.07

"Костина Гора" иерей Георгий Фирсов Часовня Казанской иконы Божией Матери в Костиной Горе Республика Карелия, Медвежьегорский район, д. Костина Гора состав сформирован

20.07 -30.07

"Верхняя Терменьга" не назначен Храм Успения Пресвятой Богородицы Вологодская обл., Верховажский р-он, урочище Верхотерменгский Погост Терменгского сельского поселения. открыт набор добровольцев

21.07 - 03.08

"Лахома" Александр Золов Храм Илии Пророка Архангельская область, Верхнетоемский р-н, п. Лахома. открыт набор добровольцев

21.07 - 29.07

"Выя-2" Дмитрий Харитонов Храм Афанасия и Кирилла Александрийских Патриархов в д. Никитинская  Архангельская обл., Верхнетоемский район, Выйское МО, д. Окуловская  открыт набор добровольцев

22.07 - 29.07

"Подпорожье-8" не назначен Храм Владимирской иконы Божией Матери в Подпорожье Архангельская область, Онежский район, д. Подпорожье. открыт набор добровольцев

23.07 - 12.08

"Шемякино" Андрей Лебедев  Храм Успения Пресвятой Богородицы в Шемякино   Вологодская обл., Харовский р-н, д. Шемякино.  открыт набор добровольцев

28.07 - 12.08

"Пегрема-2"

Никифоров Роман

Часовня Варлаама Хутынского в Пегреме

 Республика Карелия, Медвежьегорский район, д. Пегрема. 

открыт набор добровольцев

30.07 - 12.08

"Литвиново"

Иван Рыбин

Храм Иоанна Предтечи в Литвиново

Архангельская обл. Шенкурский р-н. д. Литвиново.

состав сформирован

04.08 - 11.08

"Верховажье-4"

Константин Данилов

Часовня Илии Пророка в д. Григоровская.

Вологодская область, Верховажский район, д.Григоровская.

открыт набор добровольцев

05.08 - 12.08

"Шуклино"

Иван Романовский

Храм Рождества Иоанна Предтечи в Шуклино

Вологодская область, Устюженский район, д. Шуклино.

открыт набор добровольцев

август

"Матчезеро"

Алексей Баринов

Часовня Троицы Живоначальной

 Республика Карелия, Олонецкий район, д. Матчезеро

открыт набор добровольцев