• Главная
  • Экспедиции
  • График экспедиций 2018

График экспедиций 2018

 

Даты Экспедиция Руководитель Название храма или часовни Адрес Статус

 не установлены

"Кичуга"    не назначен

Исследовательская экспедиция в заброшенные храмы и часовни Вологодской области

Вологодская область, Великоустюгский район, пос. Стреленское, д. Нижняя Кичуга, д. Пантелеево. открыт набор добровольцев 

18.02 - 26.02

"Нименьга" Павел Смирнов Преображенский Храм. 1878 год.

Архангельская область, Онежский район, д. Нименьга.

экспедиция завершена

12.05 - 16.05

"1-Пегрема" Никифоров Роман

Часовня Варлаама Хутынского в Пегреме

Часовня Святой Троицы в Тунгуде

Республика Карелия, Медвежьегорский и Беломорский районы.

экспедиция отправилась
16.05 - 27.05  "Ялгандсельга"  Павел Смирнов Часовня Николая Чудотвоца в Ялгандсельге    Республика Карелия, Пудожский р-н, бывшая деревня Ялгандсельга экспедиция отправилась
 26.05 - 03.06 "Веретье"  Михаил Богомолов  Храм Николая Чудотворца

 Архангельская область, Вельский район, с. Веретье.

открыт набор добровольцев 

02.06 - 10.06

"Подпорожье-1"

не назначен

Храм Владимирской иконы Божией Матери в Подпорожье

Архангельская область, Онежский район, д. Подпорожье.

открыт набор добровольцев
04.06- 12.06  "Тулгас"  Священник Дмитрий Николаев Храм Климента папы Римского в Тулгасе   Архангельская обл., Виноградовский р-н, с. Тулгас.  состав сформирован

10.06 - 17.06

"Подпорожье-2"

не назначен

Храм Владимирской иконы Божией Матери в Подпорожье

Архангельская область, Онежский район, д. Подпорожье.

открыт набор добровольцев

17.06 - 24.06

"Подпорожье-3"

не назначен

Храм Владимирской иконы Божией Матери в Подпорожье

Архангельская область, Онежский район, д. Подпорожье.

открыт набор добровольцев

24.06 - 01.07 

"4-Подпорожье"

не назначен

Храм Владимирской иконы Божией Матери в Подпорожье

Архангельская область, Онежский район, д. Подпорожье.

открыт набор добровольцев
21.06 - 01.07  "Железная гора" Иван Артемов   Часовня Михаила Архангела в Железной Горе  Республика Карелия, Олонецкий район, ур. Железная Гора.  состав сформирован

25.06 - 01.07

"Медвежьегорск" Мария Акимова Исследовательская экспедиция в заброшенные храмы и часовни респ. Карелия  Респ. Карелия, Медвежьегорский район  состав сформирован

30.06 - 08.07

"Малое Лижмозеро"  Михаил Богомолов  Часовня Архангела Михаила
 Республика Карелия, Кондопожский р-н, д. Малое Лижмозеро открыт набор добровольцев

30.06 - 08.07

"Красноборск" Кирилл Михайлов Храм иконы Божией Матери "Знамение" Архангельская область, Красноборский район, с. Ляпуново (Волчий ручей) открыт набор добровольцев

 

01.07 - 09.07
"Нименьга-2"  Дарья Фетисова Храм Преображения Господня  Архангельская область, Онежский район, д. Нименьга.  открыт набор добровольцев  

01.07 - 08.07

"Подпорожье-5" не назначен Храм Владимирской иконы Божией Матери в Подпорожье Архангельская область, Онежский район, д. Подпорожье. открыт набор добровольцев

06.07-15.07

"Нименьга-3"  Дарья Фетисова Храм Преображения Господня   Архангельская область, Онежский район, д. Нименьга. открыт набор добровольцев
 

07.07 - 15.07

"Выя" Павел Русанов Храм Афанасия и Кирилла Александрийских Патриархов в д. Никитинская  Архангельская обл., Верхнетоемский район, Выйское МО, д. Окуловская  открыт набор добровольцев 

08.07 - 15.07

"Подпорожье-6" не назначен Храм Владимирской иконы Божией Матери в Подпорожье Архангельская область, Онежский район, д. Подпорожье. открыт набор добровольцев

14.07 - 22.07

"Волосово" священник Сергий Чураков Храм Николая Чудотворца в Волосово Архангельская обл., Каргопольский р-н, с. Волосово (Петуховская) состав сформирован

15.07 - 24.07

"Черная" Дмитрий Яньков Часовня Казанской иконы Божией Матери в д. Черная Вологодская область, Верховажский район, д. Основинская (Черная). открыт набор добровольцев

15.07 - 24.07

"Верхняя Терменьга" Алексей Славин Храм Успения Пресвятой Богородицы в Верхней Терменьге Вологодская обл., Верховажский р-он, урочище Верхотерменгский Погост  открыт набор добровольцев

15.07 - 22.07

"Подпорожье-7" не назначен Храм Владимирской иконы Божией Матери в Подпорожье Архангельская область, Онежский район, д. Подпорожье. открыт набор добровольцев

16.07 - 24.07

"Костина Гора" иерей Георгий Фирсов Часовня Казанской иконы Божией Матери в Костиной Горе Республика Карелия, Медвежьегорский район, д. Костина Гора состав сформирован

21.07 - 03.08

"Лахома" Александр Золов Храм Илии Пророка Архангельская область, Верхнетоемский р-н, п. Лахома. открыт набор добровольцев

22.07 - 29.07

"Подпорожье-8" не назначен Храм Владимирской иконы Божией Матери в Подпорожье Архангельская область, Онежский район, д. Подпорожье. открыт набор добровольцев

28.07 - 12.08

"Пегрема-2"

Никифоров Роман

Часовня Варлаама Хутынского в Пегреме

 Республика Карелия, Медвежьегорский район, д. Пегрема. 

открыт набор добровольцев

30.07 - 12.08

"Литвиново"

Иван Рыбин

Храм Иоанна Предтечи в Литвиново

Архангельская обл. Шенкурский р-н. д. Литвиново.

состав сформирован

05.08 - 12.08

"Шуклино"

Иван Романовский

Храм Рождества Иоанна Предтечи в Шуклино

Вологодская область, Устюженский район, д. Шуклино.

открыт набор добровольцев

июль - август

"Шемякино"

Андрей Лебедев

Храм Успения Пресвятой Богородицы в Шемякино

Вологодская обл., Харовский р-н, д. Шемякино.

открыт набор добровольцев

август

"Матчезеро"

Алексей Баринов

Часовня Троицы Живоначальной

 Республика Карелия, Олонецкий район, д. Матчезеро

открыт набор добровольцев